Verlorenel - The Cursed City

Объявление

Добро пожаловать!
Навигация

Правила форума

Создание персонажа
Мир
Вопросы и ответы
Хозяева

Хацуюки Коори


Стражи мира
Noël Hiver-Koori
Рейн Хитоу
Мастер Игры
Время

Весна. Март.





Реклама только взаимно!
Ник: PR-мастер
Пароль: 666666

Продолжаем играть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verlorenel - The Cursed City » Информаторий » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема для вопросов, которые могут возникнуть при прочтении одной из тем раздела, и ответов на них.

0

2

Какой стиль игры будет теперь? Открытый или уже проверенный закрытый, как и ранее?

З.Ы. я за закрытый, если что.. мне он пришёлся по вкусу и игра была действительно увлекательной, чувствовалось напряжение и всегда был момент, когда задавал себе вопрос: "А не придумал ли добрый Мастер какой-нить засады?". Ну это моё мнение...

0

3

Ардек Серегор, дооо, добрый Мастер имел большие планы Х))

Я тоже за закрытый )

0

4

Думаю, закрытый. Я как-то привык да и для игроков веселее будет. Еще хотелось бы попросить игроков не палить расы. Т.е должны быть только пол и одежда и все.

0

5

Мастер Игры написал(а):

Т.е должны быть только пол и одежда и все.

да, я тоже об этом просил Х) Но уже поздно ))

0

6

Еще не поздно. Пока есть возможность для рестарта) Пусть хоть новые игроки задумаются)

0

7

Мастер Игры, хватит уже рестартировать =_= Ничто не мешает по ходу сюжета ввести новых игроков (персонажей), у нас тут в конце концов не изолированный социум с ограниченным количеством людей.

0

8

+1 к закрытому)
а вообще решайте товарищи, я только за продолжение, возможно оно будет еще эпичнее планировавшегося http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

9

Пардон, я хотел сказать, что продолжать будем уже имеющийся сюжет. Привычка с предыдущей(и уже затухающей мысли)

0

10

Я тоже за закрытый=))А прятать расу для мея все равно было бы бесполезно-такие ушки выдают с головой=))

0

11

Мастер Игры написал(а):

Пусть хоть новые игроки задумаются)

это во-первых кто?
А во-торых, имей в виду, что разруливать огромную толпу сложно.
В-третьих, все, я заткнулся.

0

12

Ладно, так и быть, расу оставим.

0


Вы здесь » Verlorenel - The Cursed City » Информаторий » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно